USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSN90149
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Hard HNBR O-Ring - Dash 149 - Pa
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.2645
$12.2645
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -48°C ~ 149°C |
| Diameter - Inside | 2.800" (71.12mm) 2-13/16" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | HNBR |
| Hardness | 90 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.006" (76.35mm) 3" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2-13/16" |