USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSN90347
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Hard HNBR O-Ring - Dash 347 - Pa
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -48°C ~ 149°C |
| Diameter - Inside | 4.225" (107.32mm) 4-1/4" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | HNBR |
| Hardness | 90 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 4.645" (117.98mm) 4-5/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 4-1/4" |