USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSQ70133
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Square Profile Buna-N O-Ring - D
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.06
$14.06
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 1.799" (45.69mm) 1-13/16" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Black |
| Dash Number | -133 |
| Cross Section Shape | Square |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.005" (50.93mm) 2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-13/16" |