USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSQ70139
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Square Profile Buna-N O-Ring - D
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.39
$15.39
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 2.175" (55.25mm) 2-3/16" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Black |
| Dash Number | -139 |
| Cross Section Shape | Square |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.381" (60.48mm) 2-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2-3/16" |