USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAN70385
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Neoprene O-Ring - Dash 385 - Pac
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.0865
$11.0865
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -34°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 15.955" (405.26mm) 16" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Neoprene |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 16.375" (415.93mm) 16-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 16" |