USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANATSR-136
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Open Cell Natural Sponge Foam Sh
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$29.1365
$29.1365
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -29°C ~ 71°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Natural Sponge |
| Product Status | Active |
| Density | 26 lb/ft³ |
| Thickness | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing |
| Package | Bulk |
| Width | 12.000" (304.80mm) |