USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANATSR-193
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft Open Cell Natural Sponge Fo
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1634
$1634
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -29°C ~ 71°C |
| Shape | Roll |
| Color | Black |
| Firmness | 0 ~ 4 PSI |
| Material | Natural Sponge |
| Product Status | Active |
| Density | 22 lb/ft³ |
| Thickness | 0.063" (1.59mm) 1/16" |
| Series | - |
| Length | 225.0' (68.6m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 3.0' (0.9m) |