USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANATSR-208
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Open Cell Natural Sponge Foam Ro
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1983.1155
$1983.1155
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -29°C ~ 71°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Natural Sponge |
| Product Status | Active |
| Density | 26 lb/ft³ |
| Thickness | 1.000" (25.40mm) |
| Series | - |
| Length | 24.0' (7.3m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 3.0' (0.9m) |