USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSR-224
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Neoprene Foam Strip with Acrylic
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$43.244
$43.244
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -56°C ~ 93°C |
| Shape | Strip |
| Color | Black |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Neoprene |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Thickness | 0.313" (7.94mm) 5/16" |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing |
| Package | Bulk |
| Width | 0.750" (19.05mm) |