USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSR-248
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Neoprene Foam Strip with Acrylic
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$44.0515
$44.0515
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -56°C ~ 93°C |
| Shape | Strip |
| Color | Black |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Neoprene |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Thickness | 1.000" (25.40mm) |
| Series | - |
| Length | 3.0' (0.9m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing |
| Package | Bulk |
| Width | 1.125" (28.58mm) |