ZUSANSR-FR-25
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSR-FR-25
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Fire Retardant Neoprene Foam Str
In magazzino : 103
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -56°C ~ 93°C
Shape Strip
Color Black
Firmness 0 ~ 4 PSI
Material Neoprene
Product Status Active
Density 10 lb/ft³
Thickness 0.250" (6.35mm) 1/4"
Series -
Length 10.0' (3.0m)
Mfr USA Sealing
Features Adhesive Backing, Flame-Retardant
Package Bulk
Width 2.000" (50.80mm)