USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSR-FR-259
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Fire Retardant Neoprene Foam Str
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -56°C ~ 93°C |
| Shape | Strip |
| Color | Black |
| Firmness | 0 ~ 4 PSI |
| Material | Neoprene |
| Product Status | Active |
| Density | 10 lb/ft³ |
| Thickness | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing, Flame-Retardant |
| Package | Bulk |
| Width | 6.000" (152.40mm) |