USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSRO-138
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Open Cell Neoprene Foam Roll - 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2675.2285
$2675.2285
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -29°C ~ 79°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Neoprene |
| Product Status | Active |
| Density | 33 lb/ft³ |
| Thickness | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length | 36.0' (10.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 3.0' (0.9m) |