USA Sealing
Prodotto No:
ZUSANSRO-139
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Open Cell Neoprene Foam Roll - 3
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3921.6
$3921.6
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -29°C ~ 79°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Neoprene |
| Product Status | Active |
| Density | 33 lb/ft³ |
| Thickness | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Series | - |
| Length | 30.0' (9.1m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 3.0' (0.9m) |