USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAQH1.5X6
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
X-Profile Buna-N O-Ring - 1.5 mm
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.8015
$10.8015
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.236" (6.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.059" (1.50mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | X |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.354" (9.00mm) |