USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAQH2X28
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
X-Profile Buna-N O-Ring - 2 mm W
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$17.86
$17.86
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.102" (28.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.079" (2.00mm) |
| Color | Black |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | X |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.260" (32.00mm) |