USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAQV70032
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
X-Profile Viton O-Ring - Dash 03
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.9415
$11.9415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.864" (47.35mm) 1-7/8" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | Black |
| Dash Number | -032 |
| Cross Section Shape | X |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.004" (50.90mm) 2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-7/8" |