USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAQV70128
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
X-Profile Viton O-Ring - Dash 12
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.4615
$13.4615
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 1.487" (37.77mm) 1-1/2" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Black |
| Dash Number | -128 |
| Cross Section Shape | X |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.693" (43.00mm) 1-11/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-1/2" |