USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS50FDA024
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft Silicone O-Ring - Dash 024
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.5535
$18.5535
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 1.114" (28.30mm) 1-1/8" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | Red |
| Dash Number | -024 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 50 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.254" (31.85mm) 1-1/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-1/8" |