USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS50FDA218
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft Silicone O-Ring - Dash 218
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$22.04
$22.04
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 1.234" (31.34mm) 1-1/4" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 50 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.512" (38.40mm) 1-1/2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-1/4" |