USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS50FDA235
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft Silicone O-Ring - Dash 235
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 3.109" (78.97mm) 3-1/8" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 50 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.387" (86.03mm) 3-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 3-1/8" |