USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA1.5X32
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - 1.5mm Wide 32m
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.8035
$13.8035
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.260" (32.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.059" (1.50mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.378" (35.00mm) |