USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA1.6x7.1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - 1.6mm Wide 7.1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.280" (7.11mm) |
| Width / Cross Section | 0.063" (1.60mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.406" (10.30mm) |