USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA171
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - Dash 171 - Pac
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.83
$10.83
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 7.987" (202.87mm) 8" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 8.193" (208.10mm) 8-3/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 8" |