USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA1.9x8.9
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - 1.9mm Wide 8.9
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.1645
$14.1645
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.350" (8.89mm) |
| Width / Cross Section | 0.075" (1.90mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |