USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA1X23
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - 1mm Wide 23mm
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.906" (23.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.039" (1.00mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.984" (25.00mm) |