USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA2X75
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - 2mm Wide 75mm
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 2.953" (75.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.079" (2.00mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.110" (79.00mm) |