USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAS70FDA313
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone O-Ring - Dash 313 - Pac
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.098
$14.098
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 0.662" (16.81mm) 11/16" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.082" (27.48mm) 1-1/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 11/16" |