USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-F-2
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Firm Silicone Foam Strip with Hi
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$33.6205
$33.6205
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Strip |
| Color | Red |
| Firmness | 14+ PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 50 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing |
| Package | Bulk |
| Width | 0.500" (12.70mm) |