USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-FR-4
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Fabric-Reinforced Silicone Foam
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$80.6075
$80.6075
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Blue |
| Firmness | 14+ PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 35 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Fabric-Reinforced |
| Package | Bulk |
| Width | 12.000" (304.80mm) |