USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-R-7
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone Foam Ring - 1-1/2" ID x
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Ring |
| Color | Red |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter | 1.750" (44.45mm) |