USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-R-9
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone Foam Ring - 2" ID x 2-1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.4815
$5.4815
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Ring |
| Color | Red |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter | 2.250" (57.15mm) |