USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-T-15
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone Foam Tube - 1-1/4" ID x
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$314.374
$314.374
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Tube |
| Color | Red |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter | 1.750" (44.45mm) |