USA Sealing
Prodotto No:
ZUSASSR-T-4
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Silicone Foam Tube - 3/4" ID x 1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Tube |
| Color | Red |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Series | - |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter | 1.250" (31.75mm) |