USA Sealing
Prodotto No:
ZUSATFE033
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PTFE O-Ring - Dash 033 - Pack of
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.0315
$14.0315
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 1.989" (50.52mm) 2" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | White |
| Dash Number | -033 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.129" (54.08mm) 2-1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2" |