USA Sealing
Prodotto No:
ZUSATFE043
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PTFE O-Ring - Dash 043 - Pack of
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.3215
$12.3215
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 3.489" (88.62mm) 3-1/2" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | White |
| Dash Number | -043 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.629" (92.18mm) 3-5/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 3-1/2" |