USA Sealing
Prodotto No:
ZUSATFE045
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PTFE O-Ring - Dash 045 - Pack of
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.5635
$14.5635
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 3.989" (101.32mm) 4" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | White |
| Dash Number | -045 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 4.129" (104.88mm) 4-1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 4" |