USA Sealing
Prodotto No:
ZUSATST005
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PTFE Split Backup Rings - Dash 0
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.89
$5.89
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 0.124" (3.15mm) |
| Width / Cross Section | 0.053" (1.35mm) |
| Color | White |
| Dash Number | -005 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.230" (5.84mm) |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |