USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAVB75252
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Brown Viton O-Ring - Dash 252 -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -26°C ~ 204°C |
| Diameter - Inside | 5.234" (132.94mm) 5-1/4" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Brown |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | FKM |
| Hardness | 75 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.512" (140.00mm) 5-1/2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 5-1/4" |