ZV50K2220T801N
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
ZV50K2220T801N
Descrizione:
VARISTOR 82V 800A 2220
In magazzino : 2079
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Varistor Voltage (Min) 73.8 V
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 82 V
Varistor Voltage (Max) 90.2 V
Series Automotive, AEC-Q200
Energy 5.8J
Package / Case 2220 (5750 Metric)
Mfr Stackpole Electronics Inc
Maximum AC Volts 50 V
Features -
Number of Circuits 1
Package Tape & Reel (TR)
Maximum DC Volts 65 V
Current - Surge 800 A