Mini-Circuits
Prodotto No:
ZVBP-13R1G-S+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAVITY BPF, 11700 - 14500 MHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$465.975
$465.975
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.559" L x 0.654" W (65.00mm x 16.60mm) |
| Height (Max) | 0.441" (11.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP-13R1G-S+ |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 2.8GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 13.1GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |