Mini-Circuits
Prodotto No:
ZVBP-16R3G-S+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAVITY BPF, 15.9 - 16.7 GHZ, 50
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 0.9dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.969" L x 0.661" W (50.00mm x 16.80mm) |
| Height (Max) | 0.691" (17.54mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ZVBP |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 800MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 16.3GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |