Mini-Circuits
Prodotto No:
ZX60-05113LN+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC RF AMP GPS 5GHZ-11GHZ SMA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$251.2655
$251.2655
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Chassis Mount |
| Current - Supply | 42mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 4.9V ~ 9V |
| Test Frequency | 9GHz ~ 11GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5GHz ~ 11GHz |
| Noise Figure | 1.7dB |
| P1dB | 13dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 20.1dB |
| Base Product Number | ZX60 |