Mini-Circuits
Prodotto No:
ZX60-153LN-S+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC RF AMP LTE 500MHZ-15GHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$279.509
$279.509
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Chassis Mount |
| Current - Supply | 82mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 12V |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 500MHz ~ 15GHz |
| Noise Figure | 3.6dB |
| P1dB | 16.5dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | LTE, Radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN |
| Gain | 14.9dB |
| Base Product Number | ZX60 |