Casa / Thin Film Capacitors / 02015JR95PBSTR\500
minImg
02015JR95PBSTR\500
KYOCERA AVX
Prodotto No:
02015JR95PBSTR\500
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
ACCU-F/P
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max) 0.011" (0.28mm)
Tolerance ±0.02pF
Voltage - Rated 50 V
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Product Status Active
Series Accu-P®
Package / Case 0201 (0603 Metric)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 0.95 pF