0201ZK5R6BBSTR
KYOCERA AVX
Prodotto No:
0201ZK5R6BBSTR
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
CAP THIN FILM 5.6PF 10V 0201
In magazzino : 35956
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max) 0.011" (0.28mm)
Tolerance ±0.1pF
Voltage - Rated 10 V
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Product Status Active
Series Accu-P®
Package / Case 0201 (0603 Metric)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 5.6 pF