04023J1R0PBSTR
KYOCERA AVX
Prodotto No:
04023J1R0PBSTR
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
CAP THIN FILM 1PF 25V 0402
In magazzino : 20636
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.02pF
Voltage - Rated 25 V
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Product Status Active
Series Accu-P®
Package / Case 0402 (1005 Metric)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 1 pF