06035J3R3ABSTR
KYOCERA AVX
Prodotto No:
06035J3R3ABSTR
Descrizione:
CAP THIN FILM 3.3PF 50V 0603
In magazzino : 5107
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±0.05pF
Voltage - Rated 50 V
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Product Status Active
Series Accu-P®
Package / Case 0603 (1608 Metric)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 3.3 pF