RAF Electronic Hardware
Prodotto No:
1126-4-AL
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ROUND SPACER ALUMINUM 3/8"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.3135
$0.3135
5
$0.2698
$1.349
10
$0.22515
$2.2515
25
$0.21204
$5.301
50
$0.20292
$10.146
100
$0.180405
$18.0405
250
$0.17138
$42.845
500
$0.162355
$81.1775
1000
$0.15333
$153.33
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | 0.115" (2.92mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1126 |