1192-10-SS
RAF Electronic Hardware
Prodotto No:
1192-10-SS
Descrizione:
3/8 RD X 5/8 X .192 ID
In magazzino : 244
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Diameter - Inside 0.192" (4.88mm)
Color -
Material Stainless Steel
Gender Female, Female
Product Status Active
Diameter - Outside 0.375" (9.53mm) 3/8"
Weight -
Series -
Length - Overall 0.625" (15.88mm) 5/8"
Between Board Height 0.625" (15.88mm) 5/8"